Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Детский сад «Галчонок»

Галина Васильева стала самозанятой, чтобы помогать детям поселка Нагорный. Девушка решила для их родителей очень значимую задачу – правильно подготовить дошколят к первому классу, превратив процесс обучения в интересную и увлекательную историю.

Опыт работы в детском саду, а потом и в одной из средних школ края, подтолкнул Галину задуматься о своем деле, о создании в поселке Нагорный Елизовского района кабинета «Галчонок» для подготовки детей к школе.

Многим жителям поселка этот проект пришелся по душе, ведь девушка профессионально занимается развитием их малышей. Галина твердо уверена, что детям очень важно показать, что обучение – это увлекательный процесс.

- Я показываю детям, что учиться в школе интересно. Вижу горящие глаза детей, их азарт, их желание узнавать что-то новое, для меня это очень важно, - говорит она. - Обратная связь на уроке и усвоенные знания, как результат наших занятий – это и есть главная цель педагогической работы.

Вторая специализация Галины «логопед» позволяет оказывать дополнительную услугу. Она занимается артикуляционной гимнастикой и логомассажем с детьми с нарушением речи.

Осенью 2020 г. Галина обратилась в Центр «Мой бизнес» за консультацией по вопросам получения статуса «самозанятый». Она зарегистрировалась и официально начала свое дело. С ноября месяца 2020 г. кабинет для подготовки детей к школе «Галчонок» принимает маленьких учеников в классе по четыре человека в группе.

Меры поддержки Центра «Мой бизнес» четко сформировали понимание девушки о возможности совместить статус «самозанятой» с нахождением в отпуске по уходу за третьим ребенком. В перспективе она собирается расширять свое дело и за мерами поддержки обратиться в Центр «Мой бизнес».

- Когда есть идея, но ты не знаешь, с чего начать свое дело, начни с обращения в Центр «Мой бизнес», - говорит Галина.


Мастерская «Eva Cover»
О неженском бизнесе в женский праздник: как хрупкая брюнетка основала мастерскую по изготовлению ЭВА-ковров в гаражном кооперативе
Школа иностранных языков «J-school»
Евгения Сидоренко, школа иностранных языков «J-school»
ООО «ЦВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Цифровой видео-канал»
Экологическая мастерская по переработке пластика «Плавильня»
Камчатский предприниматель развивает социально значимый экобизнес по переработке пластика
Студия «Time braids»
Социальный контракт помог развить бизнес камчатскому мастеру по плетению кос
Мыльная мануфактура Татьяны ГУ
Как создать успешный бизнес на Камчатке, занимаясь любимым деломЖительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
ООО «Виркам»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Школа «ROOM school»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Соляная пещера «Солти»
На пользу детям: как предприниматель открыл соляную пещеру на Камчатке