Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр танца «ENERGY»

Танцор, юрист и бизнесмен, все это совмещает в себе обаятельный и серьезный руководитель Центра танца «ENERGY» Василий Прочанкин. 

Родился и вырос на Камчатке. Получил два высших образования. Но всю жизнь занимался танцами, сначала бальными, потом современными, посещал интересные мастер-классы, развивался, учился и рос в профессиональном плане.

Центр танца «ENERGY» растит танцоров с 2015 года. Идея открыть свое дело родилась в Москве, где Василий жил и работал какое-то время. Ему попалась на глаза вакансия менеджера танцевальной студии, изучив все стороны вопроса, он вернулся домой и открыл свой танцевальный Центр. Сегодня он совмещает свой бизнес с социальным предпринимательством.

В 2020 году Василий стал одним из восьми победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года 2020» в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта».

Василий обратился в Центр «Мой бизнес», прошёл несколько образовательных тренингов, что позволило ему по-новому посмотреть на любимое дело, которым он занимается уже много лет и понять, какую социальную миссию несёт его проект.

Обеспечение досуга, развитие физических, моральных качеств и социальных навыков детей и подростков, посредством занятий современными танцами, которые позволят им быть более успешными в дальнейшей жизни и начинаниях- это и есть социальная миссия «ENERGY».

Заполнить заявку на конкурс, Василию помогли сотрудники Центра «Мой бизнес». Студия танца «ENERGY» на конкурсе без внимания не осталась, их отметили и наградили призами, которые пойдут для дальнейшего развития танцевального искусства на Камчатке.

В следующем году Василий планирует  подать документы на получение финансовых субсидий, это отличная возможность сделать своё дело ещё лучше за счёт господдержки. 

В 2019 году статус социального предпринимателя был закреплён официально. В этом году на Камчатке уже 41 предприниматель вошёл в реестр социальных предприятий.


Мастерская «Eva Cover»
О неженском бизнесе в женский праздник: как хрупкая брюнетка основала мастерскую по изготовлению ЭВА-ковров в гаражном кооперативе
Школа иностранных языков «J-school»
Евгения Сидоренко, школа иностранных языков «J-school»
ООО «ЦВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Цифровой видео-канал»
Экологическая мастерская по переработке пластика «Плавильня»
Камчатский предприниматель развивает социально значимый экобизнес по переработке пластика
Студия «Time braids»
Социальный контракт помог развить бизнес камчатскому мастеру по плетению кос
Мыльная мануфактура Татьяны ГУ
Как создать успешный бизнес на Камчатке, занимаясь любимым деломЖительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
ООО «Виркам»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Школа «ROOM school»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Соляная пещера «Солти»
На пользу детям: как предприниматель открыл соляную пещеру на Камчатке