Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Помогатор»

Евгения Хазова с самого детства любила играть «в школу», обучая своего единственного ученика – плюшевого медведя. Когда она стала старше, рвение к преподаванию стало сильнее, и тогда юная учительница стала объяснять школьный материал своим друзьям и знакомым.

Спустя несколько лет, вспомнив свою детскую мечту, девушка поняла, что хочет преподавать во взрослой жизни. Получив высшее образование, она перешла к воплощению своей идеи.

«Тогда у меня появилась цель – открыть свой центр образования, чтобы как можно больше детей смогли получить полезные знания, которые пригодятся им в школе и не только», - поделилась предпринимательница.

Первым делом Евгения начала искать помещение, чтобы открыть свой центр к сентябрю. Ей оно попалось без ремонта - это стало первой трудностью на пути к успеху. Благодаря помощи своих родных и близких новый образовательный Центр «Помогатор» спустя месяц открыл свои двери для детей.

За три года существования своего дела девушка на постоянной основе взаимодействовала с Центром «Мой бизнес». Она участвовала в различных обучающих программах, пользовалась комплексными услугами для бизнеса, а также получала финансовую поддержку. Также в 2021 году предпринимателю был присвоен статус социального предприятия.

«Мой бизнес» – это разносторонний Центр с большим спектром услуг и очень открытыми сотрудниками. При каждом обращении я всегда получала хорошую консультацию. Благодаря вашей поддержке у меня получилось расширить свой бизнес», - поблагодарила Евгения.

В настоящее время Центр «Помогатор» продолжает развиваться ради будущего поколения нашего края. В 2022 году в планах у бизнес-леди открытие второго Центра.

«Главное в бизнесе - это не деньги, а возможности. Но без ваших усилий, мыслей и стремлений ничего не получится, бизнес «сгорит» быстрее, чем «встанет на ноги», - дала совет Евгения Хазова.


Мастерская «Eva Cover»
О неженском бизнесе в женский праздник: как хрупкая брюнетка основала мастерскую по изготовлению ЭВА-ковров в гаражном кооперативе
Школа иностранных языков «J-school»
Евгения Сидоренко, школа иностранных языков «J-school»
ООО «ЦВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Цифровой видео-канал»
Экологическая мастерская по переработке пластика «Плавильня»
Камчатский предприниматель развивает социально значимый экобизнес по переработке пластика
Студия «Time braids»
Социальный контракт помог развить бизнес камчатскому мастеру по плетению кос
Мыльная мануфактура Татьяны ГУ
Как создать успешный бизнес на Камчатке, занимаясь любимым деломЖительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
ООО «Виркам»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Школа «ROOM school»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Соляная пещера «Солти»
На пользу детям: как предприниматель открыл соляную пещеру на Камчатке