Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Информируем о проведении конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества

17.01.2023

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества информирует об объявлении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2023 года.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами конкурса или лауреатами Премии Правительства Российской Федерации в области качества, являются примерами лучших практик управления бизнес-процессами.

Комплекс работ по организации проведения конкурса осуществляет секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, функции которого выполняет автономная некоммерческая организация  «Российская система качества» (Роскачество).

Оценка организаций проводится по критериям модели премии, установленным национальным стандартом Российской Федерации ГОСТ Р 59916-2021 "Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Модель конкурса и принципы проведения оценки".

Подать заявку на участие в конкурсе.

Подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению премии: 

Подписывайтесь: