Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

II этап Всероссийского молодежного экологического форума в Камчатском крае – «Экосистема. Заповедный край»

22.07.2022

Второй этап Всероссийского молодёжного экологического форума «Экосистема» в Камчатском крае – «Экосистема. Заповедный край» пройдет с 29 августа по 4 сентября.  Принять в нём участие могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются научными разработками, общественной и предпринимательской деятельностью в сфере экологии.

Цель – формирование проактивного общества на основе общности интереса в обеспечении благоприятной окружающей среды, вовлечение молодежи в реализацию экологических проектов и практик.

Органами координации, отвечающими за организацию мероприятия, выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Камчатского края. 

Кроме участия в программе с тематическими семинарами и мастер-классами от ведущих специалистов в сфере экологии молодые люди смогут представить свои проекты и получить финансовую поддержку в грантовом конкурсе Росмолодёжи, который пройдёт в рамках форума. Максимальный размер поддержки составляет 1,5 млн рублей.

Приглашаем жителей нашего края в возрасте от 18 до 35 лет, проявивших себя в области окружающей среды и экотехнологий, аспирантов и молодых ученых, занимающихся темами экологии, молодых деятелей креативных индустрий и медиа в «зеленой» повестке, экологических предпринимателей, а также руководителей и представителей общественных организаций и бизнеса в области охраны окружающей среды и экопросвещения стать участниками мероприятия.

Подать заявку для участия во Всероссийском экологическом молодёжном форуме можно до 29 июля.

Подписывайтесь: