Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

ГИС «Навигатор дополнительного образования Камчатского края»

28.03.2022

ГИС«Навигатор дополнительного образования Камчатского края» - это система, в которой содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения о дополнительных общеобразовательных программах и программах спортивной подготовки.

С помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной и социально-гуманитарной направленностям.



Навигатор предназначен для решения следующих задач:

  • информирование населения о Программах;
  • учет детей, занимающихся по Программам;
  • формирование отчетов и графиков для эффективного принятия 4 управленческих решений в сфере детского дополнительного образования;
  • предоставление инструментов для организаций дополнительного образования по обработке заявок и контроля посещаемости Программ.

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» Министерство образования Камчатского края просит обеспечить внесение информации о детях в возрасте 5-18 лет, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам, в государственную информационную систему «Навигатор дополнительного образования Камчатского края» в кратчайшие сроки.

По всем вопросам обращаться в Региональный модельный центр дополнительного образования детей Камчатского края по тел.:8 (4152) 301- 907.


Особенности работы образовательных организаций в ГИС "Навигатор"

Подписывайтесь: