Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Форум "Импортозамещение" для субъектов малого и среднего предпринимательства

01.06.2022

Форум «Импортозамещение» пройдет: С 29 июня по 2 июля.

Место проведения: г.Красноярск.

Мероприятие будет организовано в формате всероссийского делового события, призванного объединить предпринимателей из разных регионов России для развития импортозамещения и поиска альтернативных поставщиков товаров отечественного производства.

Главная цель мероприятия — налаживание и укрепление связей между поставщиками и заказчиками. Участники форума получат возможность найти потенциальных партнеров, обменяться лучшими практиками в области импортозамещения, а также расширить круг знакомств.

В рамках Форума планируется проведение встреч предпринимателей в формате В2В с крупнейшими отраслевыми компаниями Красноярского края: АО «РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод», АО «ПОЛЮС Красноярск», ПАО ГМК «Норильский Никель» Красноярский филиал, АО «Ванкорнефть», АО «СУЭК Красноярск», Красноярская железная дорога филиал ОАО «Российские железные дороги» и ОАО «КрасЦветМет».

Ключевыми отраслями для проработки вопросов на форуме «Импортозамещение» выбраны: машиностроение и металлообработка, АПК (сельское хозяйство, пищевая промышленность), лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность (полиграфия).

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию до 17 июня 2022 года. Заполнить заявку на участие, а также ознакомиться с программой форума «Импортозамещение» можно по ссылке.

Также дополнительную информацию о форуме и регистрации можно получить по телефону: 8 (391) 205-48-32, e-mail: radova@mb24.ru. Контактное лицо: Радова Анастасия Евгеньевна. Телефон «горячей линии»: 8-800-234-0-124.

Подписывайтесь: