Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Форум гастрономических стартапов пройдёт во Владивостоке 25 марта

21.03.2022

Мероприятие состоится в офлайн и онлайн-формате, участников ждут лекции, дискуссии и мастер-классы от лучших представителей гастрономической отрасли России.

Первый во Владивостоке Форум гастрономических стартапов пройдёт 25 марта в коворкинг-центре «Точка кипения» ВГУЭС (Владивосток, ул. Гоголя, 41), участники которого узнают, как сделать бизнес на местной еде. 

В программе — лекции, дискуссии и мастер-классы от фуд-предпринимателей и представителей гастрономической отрасли России. Мероприятие состоится в офлайн и онлайн-формате. Участие бесплатное.

Присоединиться к Форуму могут все желающие: от начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов до неравнодушных к местной еде и локальным продуктам. 


В ходе дискуссий и мастер-классов эксперты расскажут, как сделать бизнес на местной еде в России в нынешних реалиях: раскроют главные тренды уличной еды в регионах, обсудят плюсы и минусы фудтраков и фудмаркетов, перспективы масштабирования проектов с помощью франшизы, поделятся опытом по запуску фуд-бизнеса с нуля. Отдельная лекция будет посвящена мерам государственной поддержки гастрономических стартапов в Приморском крае, её проведут представители Центра «Мой бизнес».

 

Чтобы принять участие в Форуме в офлайн или онлайн-формате, нужно зарегистрироваться на сайте.

Участие бесплатно. 


Подписывайтесь: