ФКУ ИК-6 УФСИН России открыты для взаимодействия с организациями
Центр занятости населения Камчатского края информирует о том, что в ФКУ ИК-6 УФСИН России функционируют производственные площадки, а именно: цех металлообработки, цех деревообработки, кузнечный цех, цех овощной.
Производственные площадки, созданные при УФСИН России, могут помочь в организации совместной производственной деятельности с предприятиями и организациями. Для выполнения производственных задач и обеспечению трудовой занятости привлекаются осужденные граждане.
Организации и предприятия могут обратиться к ФКУ ИК-6 УФСИН России для реализации своих производственных задач. По всем возникающим вопросам обращаться в Кадровый центр Камчатского края по контактному телефону: 42-83-22.
Напомним, обратиться в Центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела. Подробнее с мерами можно ознакомиться на сайте мойбизнес41.рф. Всю необходимую информацию можно получить по адресу Центра: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), оф. 104 (1 этаж). Телефоны «горячей линии»: +7 (4152) 202-800, 206-800.
Реализация мер поддержки малого и среднего предпринимательства в 2026 году продолжается по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: freepik.com