Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Финансовые меры поддержки — просто и доступно для молодежи Камчатки

21.02.2023

В конце прошлой недели Центр «Мой бизнес» организовал тренинг «Финансовые меры поддержки 2023» на площадке Молодежного центра Петропавловск-Камчатского. Мероприятие было организовано для 20 школьников и студентов края.

В ходе тренинга слушатели узнали: о грантах, предоставляемых молодым предпринимателям до 25 лет, требованиях для получения поддержки, на что можно использовать средства и на что нельзя.  Вторым этапом встречи стала деловая игра, где ребята активно проявляли себя и раскрывали свои предпринимательские способности. Участники остались в восторге после проведенного тренинга.  

«Благодаря таким мероприятиям студенты и школьники проявляют интерес к предпринимательской деятельности и видят свое профессиональное развитие в данной сфере. Взаимодействие с молодежью края — это важный процесс для нашего региона, в котором мы с радостью участвуем и вносим вклад в развитие и становление молодого поколения», — рассказала заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

В процессе мероприятия молодые люди получили полезные знания, которые в будущем будут принимать на практике.

Узнать более подробную информацию о других образовательных проектах для предпринимателей и самозанятых можно на портале мойбизнес41.рф или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Напомним, мероприятие организовано бесплатно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект курирует Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Подписывайтесь: