Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Ежегодная благотворительная акция #ЩедрыйВторник пройдет на Камчатке

17.11.2021

30 ноября во всех регионах России будет проводиться благотворительная акция #ЩедрыйВторник, которая приурочена к Международному дню благотворительности и имеет целью вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

Форматы и содержание мероприятий, направленных на оказание любых видов помощи социальным группам или отдельным гражданам, могут быть самыми разными: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, пожертвованием, лекцией или просто постом в социальных сетях на тему благотворительности с хэштегом #ЩедрыйВторник.

К участию приглашаются инициативные граждане, учреждения и организации любого статуса и организационно-правовой формы.

Кроме того, в рамках акции проводятся:

с 16 ноября - конкурс «Щедрая история», участники которого могут выиграть денежный грант в пользу любимого благотворительного фонда, опубликовав свою историю о добром поступке;

с 23 ноября - флэшмоб «Неделя признаний», в котором в течение недели все желающие рассказывают, каким организациям они помогают или как участвуют в благотворительности.

Зарегистрировать участие – создать свое мероприятие и добавить событие на интерактивную карту проекта – можно с помощью ссылки.

Подписывайтесь: