Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели Камчатки воспользовались услугами по созданию сайта в рамках господдержки

20.01.2022

Камчатские бизнесмены продолжают обращаться за помощью в реализации сайта при финансовой поддержке Центра «Мой бизнес». Интернет-площадки разрабатываются в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при содействии Мининвестиций Камчатского края.

Всего в 2021 году в Центре «Мой бизнес» воспользовались услугами создания веб-сервиса 46 индивидуальных предпринимателей и 5 самозанятых граждан. Двое из них рассказали нам о важности этого инструмента.

Фабрика по изготовлению мягкой мебели «KamStyle» существует на рынке с 2019 года. Руководитель компании Светлана Каменева решила разработать сайт для удобства потребителей и повышения узнаваемости в сети.

«Работа была выполнена быстро и качественно. Результат меня порадовал, получилось очень красиво и информативно. Теперь клиенты могут в формате онлайн ознакомиться с нашим предложением и сделать заказ», - поделилась Светлана.

За помощью в Центр «Мой бизнес» также обратилась самозанятая из Петропавловска-Камчатского Людмила Белоголовых. Она оказывает юридические услуги в сфере земельного права.

«Собственный сайт – это отличный инструмент для информатизации бизнеса. Там я предоставляю все необходимые сведения и публикую свою судебную практику, чтобы заказчик смог получить представление о моей деятельности», - рассказала Людмила.

Сайт помогает создать имидж компании. Информация на нем формирует мнение пользователей и помогает им сориентироваться. Предприниматели, у которых есть стильный, оптимизированный сайт, всегда будут более конкурентоспособны.

Более подробно об услугах Центра «Мой бизнес» вы можете узнать по адресу: г. Петропавловск-Камчатский̆, пр-т Карла Маркса, д. 23, БЦ «Атом», оф. 104 (1 этаж).

Консультационная поддержка по телефонам: +7 (4152) 202-800; 206-800.

Подписывайтесь: