Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

На платформе МСП.РФ открылась регистрация на онлайн-интенсив «SMM для бизнеса: от публикации до запуска рекламной кампании»

14.07.2022

Пользователям Цифровой платформы МСП.РФ стала доступна регистрация на новый интенсив, посвященный SMM-маркетингу. Он пройдет с 19 июля по 21 июля в онлайн-формате.

Это практический трехдневный курс, который позволит предпринимателям разобраться в трендах и полезных инструментах для комплексного ведения маркетинга в вашей компании. Программа онлайн-интенсива предусматривает разбор ключевой терминологии, алгоритмов ранжирования, особенностей поведения клиентов, а также алгоритмов и способов создания рекламных кампаний в соцсетях.

Каждый, кто пройдет интенсив, сможет выстроить маркетинговую стратегию, расширить точки контактов с целевой аудиторией и кратно увеличить количество клиентов.

Спикеры:

Руслан Сулейманов, эксперт в social media marketing and sales, более 10 лет в сфере продаж и ведения социальных сетей

Юрий Смольников, совладелец компании Smolnikova Marketing, автор вирусной маркетинговой стратегии для мюзикла «Сезон дождей», позволившей собрать полный зал без затрат на рекламу, реализовал более 100 успешных проектов за 12 лет практики

Анастасия Смольникова, Генеральный директор Smolnikova Marketing, специализирующейся на стратегическом маркетинге

Зарегистрироваться

Ознакомиться с программой интенсива

Подписывайтесь: