Автоматические штрафы за нарушения маркировки продукции: предпринимателей приглашают на встречу с Роспотребнадзором
Министерство экономического развития Камчатского края совместно с Управлением Роспотребнадзора по Камчатскому краю проведет встречу на тему «Механизм автоматического начисления штрафов за нарушения в сфере маркировки продукции».
Дата и время проведения: 13 августа 2026 года, в 15:00.
Место проведения: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 5 этаж, офис 510.
Участники: субъекты малого и среднего предпринимательства.
Тема встречи: механизм автоматического начисления штрафов за нарушения в сфере маркировки продукции (в том числе табачных изделий и товаров с истекшим сроком годности).Спикером встречи выступит Шереметьева Светлана Валентиновна – временно исполняющий обязанности начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю.
Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по ссылке.
Напомним, обратиться в Центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открытие своего дела. Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: Центр «Мой бизнес» Камчатского края