Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Автоматические штрафы за нарушения маркировки продукции: предпринимателей приглашают на встречу с Роспотребнадзором

07.08.2026

Министерство экономического развития Камчатского края совместно с Управлением Роспотребнадзора по Камчатскому краю проведет встречу на тему «Механизм автоматического начисления штрафов за нарушения в сфере маркировки продукции».

Дата и время проведения: 13 августа 2026 года, в 15:00.

Место проведения:  г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 5 этаж, офис 510.

Участники: субъекты малого и среднего предпринимательства.

Участники узнают, как работает механизм автоматического выявления нарушений в системе маркировки, за какие нарушения могут быть начислены штрафы, а также получат разъяснения по вопросам реализации маркированной продукции, в том числе табачных изделий и товаров с истекшим сроком годности.

Спикером встречи выступит Шереметьева Светлана Валентиновна – временно исполняющий обязанности начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю.

Участие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Напомним, обратиться в Центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открытие своего дела. Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Фото: Центр «Мой бизнес» Камчатского края

Подписывайтесь: