Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Анонс образовательных мероприятий для потенциальных и действующих предпринимателей Камчатки

01.07.2022

1. Тренинг «Настройка бизнес-страницы ВКонтакте (PRO)» 

Старт 11 июля. На тренинге вы научитесь строить рекламные стратегии, исходя из поставленных задач, настраивать автоматизацию в сообществе, запускать рекламу с различными целями. Одно из требований к участникам – наличие действующего сообщества во «ВКонтакте» с не менее 10 подписчиками и с визуальным базовым оформлением (описание, логотип, 2-3 поста).

2. Мастер-класс «Настройка контекстной рекламы» 

Старт 14 июля. Вы узнаете, что такое Яндекс.Директ и его связь с вашим сайтом и с Яндекс.Метрикой, а также его возможности, научитесь настраивать цели и работать с Яндекс.Метрикой, поймёте, как настраивать рекламную кампанию по ключевым словам с переходом на ваш сайт. Требования к участникам: наличие своего собственного сайта и доступа к нему (логин и пароля от хостинга) и зарегистрированный электронный ящик в Яндекс почта.

3. Тренинг «Планирование финансов в XLS»  

Старт 15 июля. В программе принципы ведения форм доходов и расходов для малого бизнеса, основные показатели эффективности бизнеса, принятие решений на основе цифр.

Важно: каждый участник на мероприятиях будет работать за ноутбуком (можно прийти со своим или вам предоставят организаторы по предварительному запросу).

Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Обязательна предварительная регистрация на сайте.

Подписывайтесь: