Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Акселерационная программа для предпринимателей пройдет в Камчатском крае

13.09.2022

На Камчатке открыт набор на участие в акселерационной программе для предпринимателей. Акселерационная программа направлена на стимулирование предпринимательской инициативы, ускоренное развитие компаний, увеличение налоговой базы и числа рабочих мест в регионе. Принять участие в программе могут субъекты малого и среднего предпринимательства и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные более одного года.

Цель акселерационной программы – содействие в развитии малого и среднего предпринимательства на всех этапах: от стартовой идеи до масштабирования и выхода на экспорт.

Акселератор позволит предпринимателям развить свой бизнес и профессиональные компетенции, решить проблему нестабильности финансовых потоков, выйти на смежные рынки и многое другое.

По завершению акселератора каждый участник получает сертификат о его прохождении. Обучение проводится на бесплатной основе. Формат обучения – гибридный.

Ознакомиться с расписанием акселерационной программы для предпринимателей Камчатского края и подать заявку на участие можно по ссылке.

«Мир бизнеса стремительно меняется, предпринимателям необходимо успевать за прогрессом и выводить свои проекты на новый уровень. В этом им в помощь акселерационные программы, организованные Центром «Мой бизнес». Приглашенные эксперты помогут предпринимателям ускорить развитие своей компании, взглянуть на действующий бизнес со стороны, получить новые знания и углубить уже имеющиеся», - сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Акселерационная программа разработана в соответствии с Национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также Государственной программой Камчатского края «Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края» и Целями повестки в области устойчивого развития ООН до 2030 года.

Подписывайтесь: