Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

7 октября состоится онлайн-семинар по актуальным вопросам налогообложения

06.10.2021

Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю проведёт онлайн-семинар по актуальным вопросам налогообложения, организованном для различных категорий налогоплательщиков. Семинар состоится 7 октября 2021 года в 16.00. 

На мероприятии планируется рассмотрение следующих вопросов: 

- Порядок и условия предоставления отсрочки или рассрочки по уплате налогов, сборов, страховых взносов. 

- Имущественные налоги физических лиц, порядок расчета, сроки направления налоговых уведомлений и уплаты налогов. Порядок предоставления льгот по имущественным налогам физическим лицам. Уплата имущественных налогов с помощью единого налогового платежа. 

- Преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. Получение услуг в электронном виде посредством электронных сервисов ФНС России таких как «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика для юридических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика для индивидуальных предпринимателей», «Онлайн запись на прием в инспекцию», «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». 

Также сотрудники Управления ответят на вопросы налогоплательщиков, связанные с применением норм действующего налогового законодательства. Проведение семинара запланировано в формате видеоконференции с использованием платформы Сбис. 

Для регистрации необходимо перейти по ссылке.

Дополнительную информацию о планируемом семинаре можно получить по номеру телефона: +7 (4152) 21-93-21.

    Подписывайтесь: