Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

24–27 декабря 2022 года в преддверии празднования Нового года жителей Камчатского края приглашают на «Новогоднюю ярмарку»

22.12.2022

В Выставочном центре на Северо-Востоке участники ярмарки — ведущие товаропроизводители и крестьянско-фермерские хозяйства представят широкий ассортимент продуктов для праздничного стола: свежие овощи, охлажденное мясо и деликатесы, рыбная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция и многое другое.

Гости ярмарки также смогут выбрать для себя и своих близких подарочные наборы, памятные сувениры. Новогоднее настроение гостям подарит развлекательная программа от Деда Мороза и Снегурочки.

Ярмарочная торговля организована не только в помещении, но и на улице: продажа новогодних живых елей, также организована зона фуд-корта, где можно выпить горячего кофе или чая, приобрести закуски. Также размещены праздничные фотозоны.

В период работы ярмарки будет функционировать туристский информационный центр (далее — Центр), где гости и жители региона смогут получить актуальную информацию о новогодних предложениях от представителей туриндустрии (специальных новогодних турах, новогодних предложениях от туристических баз отдыха и мероприятиях)

В рамках ярмарки будет проходить акция — при покупке от 5 000 рублей, посетитель получает возможность в новогодние праздничные выходные дни посетить бесплатную экскурсию по историческому центру города Петропавловск-Камчатский с гидом-экскурсоводом (подробности проведения акции можно уточнить на входе у сотрудника Центра).

На «Новогоднюю ярмарку» будет ходить бесплатный автобус от ТЦ «Планета».

Место проведения: Выставочный центр на Северо-Востоке (ул. Северо-Восточное шоссе, 27).

 Режим работы: 24–27 декабря с 10:00 до 19:00.


Подписывайтесь: