Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

23 июня Центр «Мой бизнес» совместно с Кристиной Табунщиковой провел круглый стол «Таргетинг-двигатель продаж. Советы для предпринимателей»

23.06.2021

Многие владельцы бизнеса часто задаются вопросами, в чем принцип работы таргетированной рекламы, какие задачи она решает и как помогает в продвижении бренда. 

Важно понимать, что каждый маркетинговый инструмент обладает своими особенностями. Зная минусы и плюсы, вы можете эффективнее управлять и оптимизировать рекламные кампании. На данный момент таргетированная реклама остается одним из наиболее эффективных каналов привлечения товаров и услуг.

Если вы хотите повысить продажи и узнаваемость бренда, без этого инструмента не обойтись.

В мероприятии приняло участие 10 человек, которые получили практические навыки и методические рекомендации от Кристины, а также ответы на все волнующие вопросы.

Активное обсуждение данного инструмента продвижения показывает проблематику и пробелы бизнес-сообщества в интернет-пространстве.


Следите за нашими анонсами, впереди только самые интересные образовательные мероприятия по продвижению бизнеса в социальных сетях.



Подписывайтесь: