Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

15 июня для руководителей и специалистов туристических организаций Камчатского края состоится вебинар «Правовые особенности работы с иностранными туристами»

09.06.2022

Дата и время проведения вебинара: 15 июня, в 09:30.  

Приглашенный ведущий вебинара - Якушева (Евдокимова) Анисия, бизнес-тренер, трекер туристических акселераторов, спикер российских и международных туристических выставок, и форумов, представитель событийно-туристического холдинга Фаворит (г. Санкт-Петербург), владелец малых бизнесов в России.

Участники вебинара: туристические компании – субъекты МСП, как планирующих оказывать услуги иностранным туристам, так и уже активно занимающиеся приемом иностранных туристов на Камчатке.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Организационно-правовые формы предпринимательской деятельности в сфере туризма;

  • Особенности составления контракта на оказание туристических услуг;

  • Паспортно-визовые формальности (требования при въезде в Российскую Федерацию, Камчатский край и выезде, особенности приема туристов из стран СНГ и ЕАЭС, визовые процедуры, таможенные формальности и т.д.);
  • Органы государственного регулирования в сфере туризма, их правовой статус (Ростуризм, МИД, Погранслужба и т.д.) и особенности работы с ними при приеме иностранных туристов (согласования с ФСБ, работа с приглашениями для оформления российских виз и т.д.);
  • Страхование иностранных туристов. Меры безопасности при организации туров для иностранных туристов на Камчатке.

Так же в ходе вебинара будет проведена работа с кейсами участников: составим план работы в экспортном направлении, ответим на вопросы участников вебинара.


Участие в вебинаре полностью бесплатное! 


Для получения ссылки на участие в вебинаре требуется предварительная регистрация по ссылке.

По вопросам участия необходимо обращаться в Центр поддержки экспорта Камчатского края по т. +7 (4152) 21-50-52, kamexport@kamexpocenter.ru.

Подписывайтесь: