Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда играть» приглашает регионы к участию и обсуждению перспектив развития отрасли

10.04.2024

С 12 по 15 сентября 2024 года в Уфе пройдет Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда играть». 

Ключевая цель мероприятия, которое будет проходить в Республике Башкортостан ежегодно – демонстрация ассортимента отечественных производителей игр и игрушек, игровых средств обучения, медиабрендов, ретроспективы отечественных героев и мульт-персонажей. Также в рамках фестиваля пройдет обсуждение анализа состояния и перспектив развития отрасли в рамках деловой программы, изучение и тиражирование лучших региональных практик поддержки промышленности товаров и игрушек для детей.

В течение четырех дней главная городская площадь столицы Республики Башкортостан станет большой интерактивной игровой зоной, местом выставки-продажи игр и игрушек российских производителей, демонстрации лучших игровых практик, конкурсов и разнообразной развлекательной программы для детей и просветительской программы для родителей.

Также будет организована деловая и образовательная программа для представителей научного, образовательного, экспертного и родительского сообщества, представлены региональные выставочные экспозиции.

Подробнее о фестивале по ссылке. 

Подписывайтесь: