Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели Камчатки могут получить различные бонусы на продвижение

17.04.2024

Предпринимателям и самозанятым региона доступны различные бонусы в рамках действующих на базе Центра «Мой бизнес» партнёрских программ Минэкономразвития России и крупных компаний. На данный момент бизнесменам доступны три программы на различных интернет-площадках.

Индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама или делали это более полугода назад, могут удвоить бюджет на продвижение. Воспользоваться мерой возможно до 30 апреля.

Компания hh.ru предоставляет доступ к бесплатному размещению 2 вакансий категории «Стандарт» на 30 дней. Мера поддержки доступна для социальных предприятий до конца текущего года.

Также камчатские бизнесмены, которые до этого не продвигали свои товары и услуги в Яндекс Бизнесе вообще или в течение последнего года, имеют возможность до 30 июня получить промокод на 7 000 бонусных рублей на запуск первой рекламы.

«Такие партнёрские программы с интернет-сервисами позволят самозанятым и предпринимателям края, особенно тем, которые только запускают своё дело, с выгодой освоить новые каналы продвижения», – рассказала заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

Для получения вышеперечисленных мер поддержки необходимо обратиться в камчатский Центр «Мой бизнес» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса (БЦ «Атом»), д. 23, офис 104. Консультации по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Программы реализуются на базе центров «Мой бизнес», действующих в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Его курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.

Оператор партнёрских программ: Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес — мои возможности» (Ассоциация «Мой бизнес»).

Подписывайтесь: